Дорогие друзья! Напоминаем, что до конца текущей недели (до 27 июля 2019) у нас проходит супер-акция на печать фотообоев – скидка 10% на все текстуры! Цена снижается за счет крупных оптовых закупок. Уровень изготовления и цветопередачи остается неизменно на высоте. Фактуры отличаются плотностью и долговечностью, а чернила экологической чистотой.

Также рады отметить, что благодаря обновленному оборудованию можно впредь печатать рулоны не только с нахлестом, но и стык в стык. Поэтому выбирайте наиболее удобный для вас вариант!

Важно подчеркнуть то, что на поклейку нужно пригласить опытного мастера, который занимается именно виниловыми фотообоями. Недостаток навыков обклеивания может привести к печальному результату и перепечатке.

Наш бесплатный каталог содержит более 3000 высококачественных изображений на любой вкус и цвет. Здесь вы можете найти картинки по множеству тематик и оттенков, абсолютно под любой интерьер. Такие обои помогают подчеркнуть дизайн помещения не только в квартире или частном доме, но и внутри коммерческих объектов. Дизайнеры нашей типографии скадрируют изображение под размер вашей стены и покажут предварительную цветопробу. Само производство занимает до трех рабочих дней в зависимости от загруженности цеха.

Главная задача нашей команды – радовать вас низкими ценами, качественными материалами и широким выбором. Очень надеемся, что нам это удается! Если у вас есть вопросы по заказу, свяжитесь с нашими менеджерами онлайн или оффлайн; они проведут подробную консультацию и дадут дельные рекомендации по возможности изготовления продукции.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *